Team

Geschäftsleitung

Caesar Eberhard

Geschäftsleitung

E-Mail: caesar.eberhard@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 00
Handy: 079 400 69 65

Buchhaltung

Thomas Salvisberg

Buchhaltung

E-Mail: thomas.salvisberg@officezug.ch
Telefon:
041 202 05 11
Handy: 
079 880 39 79

Verkauf

Christian Veidt

Team Leiter / Leiter Büro- & Objekteinrichtung
Marketing & Kommunikation

E-Mail: christian.veidt@officezug.ch
Telefon:
041 202 05 63
Handy: 
079 880 39 78

Jürg Messmer

Leitung Printing Solutions; BD

E-Mail: juerg.messmer@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 60
Handy: 079 880 39 80

Tanja Fischer

Leitung Büroorganisation/ -material; BD

E-Mail: tanja.fischer@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 69
Handy: 079 880 39 69

Technik

Ermes Piccolotto

Ermes Piccolotto

Leitung Technik & Logistik; BD

E-Mail: ermes.piccolotto@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 12
Handy: 079 880 39 30

Antonio Baldoria

IT-Support

E-Mail: antonio.baldoria@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 57
Handy: 079 880 39 67

Hans Berglas

Consulting & Technik –  Printing Solutions

E-Mail: hans.berglas@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 40
Handy: 079 880 39 75

Rudolf Krähenbühl

Technik – Printing Solutions

E-Mail: rudolf.kraehenbuehl@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 58
Handy: 079 880 39 76

Roland Swiatek

Archivierungssysteme – Printing Solutions

E-Mail: roland.swiatek@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 50
Handy: 079 880 39 77

Sofiy Larionova

Auszubildende Informatikerin EFZ

E-Mail: sofiy.larionova@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 51
Handy: 079 880 39 71

 

Pedram Javanmardi

Auszubildender Informatiker EFZ

E-Mail: pedram.javanmardi@officezug.ch

Backoffice

Maria Burkart

Back Office, Marketing

E-Mail: maria.burkart@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 16

Judith Eicher

Vertrieb Innendienst

E-Mail: judith.eicher@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 15

Edo Ciguljin

Praktikant Backoffice

E-Mail: praktikant@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 25

Kurierdienst

Robert Leonetti
Lieferservice & Montage

E-Mail: robert.leonetti@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 26
Handy: 079 880 39 70

 

Andreas Kumli

Andreas Kumli

Lieferservice & Montage

E-Mail: andreas.kumli@officezug.ch
Telefon: 041 202 05 26
Handy: 079 880 39 72

 

 

 

 

Kontakt

OFFICE ZUG AG
Oberneuhofstrasse 3
6340 Baar

Tel.: +41 (041) 202 05 05
Fax: +41 (041) 202 05 06

Kontaktformular

Sie profitieren

  • Einfach: alles rund ums Büro aus einer Hand
  • Wissen: Experten in allen Bereichen
  • Schnell: eigener Kurierdienst
  • Kundennah: regional tätig
  • Sauber: umweltfreundlich
  • Bedürfnisorientiert: unabhängig und flexibel

Katalog

Bestellen Sie den aktuellen Büromaterial-Katalog.

Facebook

Empfehlen Sie uns auf Facebook und bleiben Sie informiert über unsere aktuellen Angebote und Anlässe.

TeamViewer herunterladen

© 2017 Office Zug AG