Team

Geschäftsleitung

Caesar Eberhard

President
Coffee Solutions

Mail: caesar.eberhard@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 00
Mobile: +41 79 400 69 65

Priska Bauer-Heeb

Managing Director
Quality Control & HR

Mail: priska.bauer@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 20
Mobile: +41 79 880 39 71

Michelle Pascual

Head of Finance &
System Specialist ERP

Mail: michelle.pascual@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 65

Verkauf

Christian Veidt

Head of Workspace Solutions
Marketing & Communication
IT Infrastructure

Mail: christian.veidt@officezug.ch
Phone:
+41 41 202 05 63
Mobile:
+41 79 880 39 78

Jürg Messmer

Head of Printing Solutions

Mail: juerg.messmer@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 60
Mobile: +41 79 880 39 80

Tanja Fischer

Head of Office Supplies &
Online Sales

Mail: tanja.fischer@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 69
Mobile: +41 79 880 39 69

Technik

Ermes Piccolotto

Ermes Piccolotto

Head of Logistics & Technology

Mail: ermes.piccolotto@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 12
Mobile: +41 79 880 39 30

Hans Berglas

Consulting & Service Printing Solution

Mail: hans.berglas@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 40
Mobile: +41 79 880 39 75

Rudolf Krähenbühl

Service Printing Solutions

Mail: rudolf.kraehenbuehl@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 58
Mobile: +41 79 880 39 76

Sofiy Larionova

IT & Application
Support Printing Solutions

Mail: sofiy.larionova@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 51
Mobile: +41 79 880 39 79

Verkauf Innendienst

Maria Burkart

Sales Support Workspace Solutions

Mail: maria.burkart@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 16

Sarah Schwegler

Sales Support Printing Solutions &
Social Media

Mail: sarah.schwegler@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 61
Mobile: +41 76 801 65 12

Orsolya Gál

Sales Support Office Supplies &
Online Sales

Mail: orsolya.gal@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 25

Kurierdienst

Andreas Kumli

Andreas Kumli

Delivery Service & Installation

Mail: andreas.kumli@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 26
Mobile: +41 79 880 39 82

Kontakt

OFFICE ZUG AG
Oberneuhofstrasse 3
6340 Baar

Tel.: +41 (041) 202 05 05
Fax: +41 (041) 202 05 06

Kontaktformular

Sie profitieren

  • Einfach: alles rund ums Büro aus einer Hand
  • Wissen: Experten in allen Bereichen
  • Schnell: eigener Kurierdienst
  • Kundennah: regional tätig
  • Sauber: umweltfreundlich
  • Bedürfnisorientiert: unabhängig und flexibel

Katalog

Bestellen Sie den aktuellen Büromaterial-Katalog.

Facebook

Empfehlen Sie uns auf Facebook und bleiben Sie informiert über unsere aktuellen Angebote und Anlässe.

TeamViewer herunterladen

© 2020 Office Zug AG