Team

Roland Zurfluh

CEO

Mail: roland.zurfluh@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 20
Mobile: +41 79 880 39 71

Aneta Pluta

Aneta Pluta

Accounting & Finance

Mail: aneta.pluta@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 65

Christian Veidt

Christian Veidt

Head of Workspace Solutions

Mail: christian.veidt@officezug.ch
Phone:
+41 41 202 05 63
Mobile:
+41 79 880 39 78

Sofiy Larionova

IT Infrastructure & Digital Marketing

Mail: sofiy.larionova@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 51
Mobile: +41 79 880 39 79

Nadine Zumbrunn

Interior Designer & Account Manager

Mail: nadine.zumbrunn@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 71

Priska Bauer-Heeb

Product Manager Digital Retail

Mail: priska.bauer@officezug.ch

 

Vakant

Senior Sales Manager

Vakant

Sales Support

 

 

Jürg Messmer

Head of Printing Solutions

Mail: juerg.messmer@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 60
Mobile: +41 79 880 39 80

Sarah Schwegler

Sales Support Printing Solutions

Mail: sarah.schwegler@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 61
Mobile: +41 76 801 65 12

Vakant

Account Manager Printing Solutions

Tanja Fischer

Head of Office Supplies

Mail: tanja.fischer@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 69
Mobile: +41 79 880 39 69

Yara Steiner

Sales Support Office Supplies

Mail: yara.steiner@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 28

 

Ermes Piccolotto

Ermes Piccolotto

Head of Logistics & Services

Mail: ermes.piccolotto@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 12
Mobile: +41 79 880 39 30

Hans Berglas

Consulting &
Service Printing Solution

Mail: hans.berglas@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 40
Mobile: +41 79 880 39 75

Rudolf Krähenbühl

Service Printing Solutions

Mail: rudolf.kraehenbuehl@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 58
Mobile: +41 79 880 39 76

Andreas Kumli

Andreas Kumli

Delivery Service

Mail: andreas.kumli@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 26
Mobile: +41 79 880 39 82

Kevin Krähenbühl

Kevin Krähenbühl

Service Printing Solution

Mail: kevin.kraehenbuehl@officezug.ch
Phone: +41 41 202 05 59
Mobile: +41 79 880 39 77

Besetzt

Logistics & Services

 

Kontakt

OFFICE ZUG AG
Oberneuhofstrasse 3
6340 Baar

Tel.: +41 (041) 202 05 05
Fax: +41 (041) 202 05 06

Kontaktformular

Sie profitieren

  • Einfach: alles rund ums Büro aus einer Hand
  • Wissen: Experten in allen Bereichen
  • Schnell: eigener Kurierdienst
  • Kundennah: regional tätig
  • Sauber: umweltfreundlich
  • Bedürfnisorientiert: unabhängig und flexibel

Katalog

Bestellen Sie den aktuellen Büromaterial-Katalog.

Facebook

Empfehlen Sie uns auf Facebook und bleiben Sie informiert über unsere aktuellen Angebote und Anlässe.

TeamViewer herunterladen

© 2022 Office Zug AG